Rochas Girl Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,54€
35,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Girl EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,21€
Envio+5,00€
Total40,21€
Rochas - Girl 100 ml
56,95€
Envio+3,98€
Total60,93€
Rochas Girl Vaporisateur, One size, 100 ml - B08YFDQDZP
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Rochas perfume Girl EDT 100 ml - 839871
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Todas as Ofertas (15)
Girl EDT 100 ml
35,21€
Envio+5,00€
Total40,21€
Rochas - Girl 100 ml
56,95€
Envio+3,98€
Total60,93€
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 100ml - 261248
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Rochas Girl Vaporisateur, One size, 100 ml - B08YFDQDZP
46,65€
EnvioGrátis!
Total46,65€
Rochas perfume Girl EDT 100 ml - 839871
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Rochas Girl Eau De Toilette Vaporizador Rochas 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
48,51€
Envio+4,35€
Total52,86€
Rochas Girl Eau De Toilette 100ml Transparente Mulher - 3386460124232
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Rochas Girl Eau de Toilette 100 ml
54,40€
EnvioGrátis!
Total54,40€
Perfume Rochas Girl Eau de Toilette 100ml
46,95€
Envio+4,50€
Total51,45€
Detalhes do Produto
Girl é a fragrância de uma nova geração consciente e atenta ao seu bem-estar. Como o mundo está mudando, a girl é mais ecológica com uma fórmula vegana contendo 90% de ingredientes naturais e uma garrafa ecológica feita de vidro 40% reciclado.No topo, notas luminosas de neroli com propriedades calmantes são misturadas com o frescor de frutos rosados e brotos de groselha. No coração, a fragrância se desenvolve em torno de um buquê composto de flor de laranjeira e jasmim que oferece feminilidade deslumbrante. Por fim, madeiras brancas e baunilha deixam um corcel cremoso e texturizado. Uma fragrância floral de cítricos amadeirados, para uma boa experiência em spray - sinta-se bem *.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460124232
Referência:S0583612 | 839871 | 409735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis