Rochas Eau de Rochas Woman Eau de Toilette 100ml + Eau de Toilette 20ml + Leite Corporal 100ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,61€
60,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas Eau de Rochas Coffret Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Eau De Rochas 100ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,12€
Envio+5,00€
Total65,12€
Rochas coffrets perfume Eau De Rochas Opção 3 - 1100653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
69,95€
Envio+6,50€
Total76,45€
Eau De Rochas Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Piezas - 3386460132640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,10€
Envio+4,99€
Total79,09€
Todas as Ofertas (6)
Rochas Eau de Rochas Coffret Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Eau De Rochas 100ml Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
60,12€
Envio+5,00€
Total65,12€
Eau De Rochas Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Piezas - 315001
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Rochas Set 122965 Eau De Toilette 210ml Branco Mulher - 3386460132640
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Rochas coffrets perfume Eau De Rochas Opção 3 - 1100653
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+6,50€
Total76,45€
Eau De Rochas Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Piezas - 3386460132640
Pagamento em prestações
3x
74,10€
Envio+4,99€
Total79,09€
Detalhes do Produto
Gostaria de oferecer um lote de perfumeria e cosmética? Conjunto de Perfume Mulher Eau De Rochas Rochas (3 pcs) 100 % original é um pack exclusivo, ideal para fazer uma surpresa a um familiar ou amigo. Não deixe escapar os produtos Rochas 100 % originais!
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Eau de Toilette 100 ml
- Loção Corporal 100 ml
- Eau de Toilette 20 ml
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3386460095853 | 3386460103893 | 3386460115230
Referência:S0565799 | 3386460095853 | S0571081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis