Rochas Eau de Rochas Fraîche Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,91€
36,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROCHAS EAU FRAICHE eau de toilette vaporizador 100 ml - 0737052330259
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Rochas Eau de Rochas Fraiche EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,92€
Envio+5,00€
Total41,92€
Rochas perfume Eau de Rochas Fraîche EDT 100 ml - 1525
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Rochas Rochas Eau Fraiche Eau De Toilette Vaporizador Rochas 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
41,88€
Envio+4,35€
Total46,23€
Todas as Ofertas (10)
ROCHAS EAU FRAICHE eau de toilette vaporizador 100 ml - 0737052330259
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Rochas Eau de Rochas Fraiche EDT 100ml
36,92€
Envio+5,00€
Total41,92€
Rochas perfume Eau de Rochas Fraîche EDT 100 ml - 1525
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Rochas Rochas Eau Fraiche Eau De Toilette Vaporizador Rochas 100 ml
41,88€
Envio+4,35€
Total46,23€
Perfume Mulher Eau de Rochas Rochas EDT - S4509387:S4506959
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,06€
EnvioGrátis!
Total47,06€
Perfume Mulher Rochas Eau Fraiche Rochas EDT (100 ml) - S0514424
41,75€
Envio+3,99€
Total45,74€
Perfume mulher eau de rochas rochas edt - PSS49078
49,20€
Envio+4,49€
Total53,69€
Rochas Perfume Mulher Eau de Rochas Rochas EDT 100 ml - S4506959
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,30€
Envio+4,99€
Total68,29€
Rochas Eau Fraiche 100ml Eau De Toilette Transparente,Azul Mulher - 0737052330259
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Rochas Eau de Rochas Fraîche evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0737052330259 | 3386460076326
Referência:3386460076326 | S0514424 | PERF-ROCH-EAUROCHASFRAICHE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis