Rochas Eau de Escapade Au Soleil Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,37€
42,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eau De Rochas Escapade Au Soleil EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,96€
Envio+5,00€
Total47,96€
Perfume Mulher Escapade Au Soleil Rochas EDT (100 ml) (100 ml) - S0575371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Rochas perfume Eau de Rochas Escapade Au Soleil EDT 100 ml - 728364
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
62,95€
Envio+6,50€
Total69,45€
Perfume Mulher Rochas EDT Escapade Au Soleil 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Todas as Ofertas (7)
Eau De Rochas Escapade Au Soleil EDT 100 ml
42,96€
Envio+5,00€
Total47,96€
Perfume Mulher Escapade Au Soleil Rochas EDT (100 ml) (100 ml) - S0575371
Pagamento em prestações
3x
55,41€
EnvioGrátis!
Total55,41€
Rochas Eau De Rochas Escapade Au Soleil EDT 100 ml
47,50€
EnvioGrátis!
Total47,50€
Rochas perfume Eau de Rochas Escapade Au Soleil EDT 100 ml - 728364
Pagamento em prestações
3x
62,95€
Envio+6,50€
Total69,45€
Perfume Mulher Rochas EDT Escapade Au Soleil 100 ml
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+9,99€
Total65,98€
Perfume mulher escapade au soleil rochas edt 100. - GY001S0575371
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
Rochas Escapade Au Soleil Vapo 100ml Eau De Toilette Azul Mulher - 3386460119092
58,09€
Envio+5,99€
Total64,08€
Detalhes do Produto
Eau de Rochas Escapade Au Soleil de Rochas é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Eau de Rochas Escapade Au Soleil foi lançado em 2020. As notas de topo são Vivacidade limão, Bergamota e Cassis ou groselha as notas de coração são Jasmim, Flor de Laranjeira e Manjericão as notas de fundo são Ambargris, Notas atalcadas, Almíscar e Extrato de Cedro branco.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3386460119092
Referência:398357 | S0575371 | 728364
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis