Rochas Byzance 2019 Eau de Parfum 90ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,62€
42,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rochas perfume Byzance (2019) EDP 90 ml - 762341
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Rochas Byzance EDP 90 ml
56,95€
Envio+3,98€
Total60,93€
Todas as Ofertas (18)
Rochas perfume Byzance (2019) EDP 90 ml - 762341
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Rochas Byzance EDP 90 ml
56,95€
Envio+3,98€
Total60,93€
Rochas Byzance Eau De Parfum Vaporizador Rochas 90 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
46,27€
Envio+4,35€
Total50,62€
Rochas Byzance 2019 EDP 90ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,99€
Envio+5,00€
Total50,99€
Rochas Byzance Eau De Perfume Spray 90ml - 246902
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Rochas byzance epv 90ml - B082GZ6VQY
48,74€
EnvioGrátis!
Total48,74€
BYZANCE eau de parfum vaporizador 90 ml - 3386460102995
49,14€
Envio+4,99€
Total54,13€
Detalhes do Produto
Rochas Byzance (2019), 90 ml, eau de parfum para mulheres, O eau de parfum Rochas Byzance (2019) consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas. floral orientalpara a mulher sensualpara ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C) - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA(WATER) – ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE – ETHYLHEXYL SALICYLATE – BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE – BHT- CITRIC ACID – DISODIUM EDTA - BENZYL SALICYLATE – CINNAMAL - CITRAL – CITRONELLOL – COUMARIN - LIMONENE – GERANIOL – LINALOOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Baunilha, Madeira
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Heliotrópico, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Néroli, Pera
- Volume90 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460102995
Referência:403405 | 3386460102995 | S0577841:S0576836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis