Roberto Cavalli Just Cavalli Woman Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo27,70€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roberto Cavalli perfume Just Cavalli Him EDT 30 ml - 2206
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
20,95€
Envio+6,50€
Total27,45€
JUST CAVALLI HER eau de toilette vaporizador 30 ml - 3607346236505
25,09€
Envio+4,99€
Total30,08€
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette 30 ml
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Roberto Cavalli Just Women Eau de Toilette 30ml
33,26€
Envio+3,30€
Total36,56€
Todas as Ofertas (4)
Roberto Cavalli perfume Just Cavalli Him EDT 30 ml - 2206
20,95€
Envio+6,50€
Total27,45€
JUST CAVALLI HER eau de toilette vaporizador 30 ml - 3607346236505
25,09€
Envio+4,99€
Total30,08€
Roberto Cavalli Just Cavalli Eau de Toilette 30 ml
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Roberto Cavalli Just Women Eau de Toilette 30ml
33,26€
Envio+3,30€
Total36,56€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Roberto Cavalli Just Cavalli Just Cavalli é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- Volume30ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:8052464896912
Referência:2206 | 19042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis