Destaques
THE RITUAL OF JING calming foaming shower gel 200 ml - B0BT54KM3G
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Todas as Ofertas (4)
THE RITUAL OF JING calming foaming shower gel 200 ml - B0BT54KM3G
10,06€
Envio+2,99€
Total13,05€
Rituals Linhas de Banho Feminino The Ritual of Jing Foaming Shower Gel 200 ML
8,90€
Envio+3,95€
Total12,85€
THE RITUAL OF JING gel de banho espumante calmante 200 ml - 8719134155778
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Rituals The Ritual Of Jing espuma de banho 200 ml
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Rituals The Ritual Of Jing, 200 ml, Géis de duche unissexo, O gel de duche Rituals The Ritual of Jing é uma parte indispensável da rotina diária da higiene. Limpa suavemente, mas de maneira cuidada, a pele do corpo inteiro, dando-lhe a hidratação necessária. Propriedades: deixa a pele macia e suave como seda ao lavar, faz espuma uma textura não gordurosa garante uma limpeza delicada Como usar: Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente. Adequado para uso quotidiano.
Características
- TipoEspuma de duche
- Com aroma
- AromaLótus
- IngredientesAqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Isopentane, Sorbitol, Parfum/Fragrance, Isopropyl Palmitate, Isobutane, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Glycerin, Butylene Glycol, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Reequilíbrio, Relaxamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8719134068757 | 8719134100600 | 8719134133790
Referência:470127 | 37387 | S05111804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis