Todas as Ofertas (5)
RITUALS Jabón de Manos de The Ritual of Sakura, 300 ml - Con leche de arroz y flor de cerezo - Propiedades nutritivas y renovadoras de la piel - B07PC5QWCM
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Rituals Linhas de Banho Feminino The Ritual of Sakura Hand Wash 300 ML
9,80€
Envio+3,95€
Total13,75€
RITUALS 300 ml
10,90€
Envio+2,95€
Total13,85€
Rituals The Ritual Of Sakura sabão liquido para mãos 300 ml
13,30€
Envio+5,95€
Total19,25€
Sabonete de maos rituals the ritual of sakura 300. - GY001S8314184
15,70€
Envio+4,49€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Rituals The Ritual Of Sakura, 300 ml, Sabonetes líquidos unissexo, O sabonete líquido Rituals The Ritual Of Sakura limpa a pele das mãos de maneira cuidadosa, mas eficaz, fornecendo-lhes a nutrição e os cuidados necessários. Propriedades: dá à pele uma suavidade sedosa evita a tensão da pele Como usar: Aplique nas mãos molhadas e faça espuma suavemente. Lave bem as mãos com água.
Características
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesFlor de cerejeira, Leite de arroz
- IdadesMãos
- TipologiaSabonete líquido
Pesos e dimensões
- Volume300 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8719134064704 | 8719134164497
Referência:410264 | 37414 | MATS-012840-101159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis