Risfort Máscara Capilar Insta Repair 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,10€
5,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Risfort-Risfort Insta Repair Mascarilla 250 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,72€
Envio+4,67€
Total10,39€
Máscara Capilar Insta Repair Risfort 69909 (250 ml) - S4253239
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Máscara Capilar Insta Repair Risfort (250 Ml) - S4253239
7,86€
Envio+6,49€
Total14,35€
Risfort M?scara Capilar Insta Repair Risfort (250 ml) - S4253239
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
9,47€
Envio+4,99€
Total14,46€
Todas as Ofertas (5)
Risfort-Risfort Insta Repair Mascarilla 250 ml
5,72€
Envio+4,67€
Total10,39€
Máscara Capilar Insta Repair Risfort 69909 (250 ml) - S4253239
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Máscara Capilar Insta Repair Risfort (250 Ml) - S4253239
7,86€
Envio+6,49€
Total14,35€
Risfort M?scara Capilar Insta Repair Risfort (250 ml) - S4253239
9,47€
Envio+4,99€
Total14,46€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Insta Repair Risfort (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Risfort e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Uso recomendado: Cabelos Danificados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436006860799
Referência:S4253239 | 3239 | GY001S4253239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis