Rimmel Super Gel By Kate Unhas de Gel sem UV/Led Tom 042 Rock N Roll 12ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,55€
3,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 42 Rock N Roll- 47 gr - B01BNK12FM
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #042-rock n roll
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,13€
Envio+5,00€
Total8,13€
Rimmel Super Gel 042-rock n roll - 48732
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544158
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,28€
EnvioGrátis!
Total12,28€
Todas as Ofertas (9)
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 42 Rock N Roll- 47 gr - B01BNK12FM
3,76€
Envio+2,99€
Total6,75€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #042-rock n roll
3,13€
Envio+5,00€
Total8,13€
Rimmel Super Gel 042-rock n roll - 48732
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Rimmel London Kate Super Gel Nail Polish #042-Rock N Roll
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544158
12,28€
EnvioGrátis!
Total12,28€
Rimmel Super Gel By Kate unhas de gel sem usar lâmpada UV/LED tom 042 Rock n Roll 12 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
KATE SUPER GEL nail polish #042-rock n roll - 0000030121157
5,12€
Envio+4,99€
Total10,11€
Rimmel London Kate Super Gel Nail Polish #042-rock N Roll 12 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Rimmel London Supergel Kate Nail Lacquer 042 - 103048
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Rimmel Super Gel By Kate garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem com 12ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIPHENYL PHOSPHATE, GLYCIDYL NEODECANOATE/PHTHALIC ANHYDRIDE/TMP CROSSPOLYMER, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, AQUA/WATER/EAU, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, SILICA, DIACETONE ALCOHOL, ETOCRYLENE, KAOLIN, HYDROXYETHYL ACRYLATE/IPDI/PPG-15 GLYCERYL ETHER COPOLYMER, ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER, PHOSPHORIC ACID, LITHOTHAMNIOM CALCAREUM EXTRACT, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, n-BUTYL ALCOHOL, MANNITOL, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYVINYL BUTYRAL, SOLUM DIATOMEAE/DIATOMACEOUS EARTH/TERRE DE DIATOMEES, BENZOPHENONE-1, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYETHYLENE, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, BUTYLENE GLYCOL, ZINC SULFATE, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, METHYLPARABEN, [May Contain/Peut Contenir/ +/-:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), MANGANESE VIOLET (CI 77742), FD&C BLUE NO. 1
- Grupo de corVermelho
- Código de cor042
- CorRock N Roll
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hex7c0030
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoStep 1: Apply 1-2 coats of Super Gel Nail Polish. Step 2: Wait for nails to dry completely. Step 3: Sweep Super Gel Top Coat over the top to activate curing.
- Volume12 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:0000030121157
Referência:59023 | 0000030121157 | S0544158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis