Rimmel Super Gel By Kate Unhas de Gel sem UV/Led Tom 021 New Romantic 12ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,65€
3,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 21 -12 ml - B01BNK12R0
3,86€
Envio+2,99€
Total6,85€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #021-new romantic
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,98€
Envio+5,00€
Total8,98€
Rimmel Super Gel 021-new romantic - 48739
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544149
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,77€
EnvioGrátis!
Total10,77€
Todas as Ofertas (9)
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 21 -12 ml - B01BNK12R0
3,86€
Envio+2,99€
Total6,85€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #021-new romantic
3,98€
Envio+5,00€
Total8,98€
Rimmel Super Verniz Gel 21 New Romantic 12ml
4,70€
Envio+3,50€
Total8,20€
Rimmel Super Gel 021-new romantic - 48739
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544149
10,77€
EnvioGrátis!
Total10,77€
Rimmel Super Gel By Kate unhas de gel sem usar lâmpada UV/LED tom 021 New Romantic 12 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
KATE SUPER GEL nail polish #021-new romantic - 0000030121102
5,12€
Envio+4,99€
Total10,11€
Rimmel London Kate Super Gel Nail Polish #021-new Romantic 12 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,93€
Envio+4,35€
Total15,28€
Rimmel London Supergel Kate Nail Lacquer 021 New Romantic - 103056
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Rimmel Super Gel By Kate garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- cor brilhante e vívida
- efeito de longa duração
- é confortável de aplicar
- tem o efeito de um gel de manicure
Como usar:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Tosylamide/epoxy Resin, Styrene/acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Triphenyl Phosphate, Glycidyl Neodecanoate/phthalic Anhydride/tmp Crosspolymer, Adipic Acid/neopentyl Glycol/trimellitic Anhydride Copolymer, Aqua/water/eau, Isosorbide Dicaprylate/caprate, Silica, Diacetone Alcohol, Etocrylene, Kaolin, Hydroxyethyl Acrylate/ipdi/ppg-15 Glyceryl Ether Copolymer, Acrylates/dimethicone Copolymer, Phosphoric Acid, Lithothamniom Calcareum Extract, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, N-butyl Alcohol, Mannitol, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Polyvinyl Butyral, Solum Diatomeae/diatomaceous Earth/terre De Diatomees, Benzophenone-1, Corallina Officinalis Extract, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyethylene, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Zinc Sulfate, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Methylparaben, [May Contain/Peut Contenir/ +/-:titanium Dioxide (CI 77891), D&c Red No. 6 Barium Lake (CI 15850), Fd&c Yellow No. 5 Aluminum Lake (CI 19140), D&c Red No. 7 Calcium Lake (CI 15850), Manganese Violet (CI 77742), Fd&c Blue No. 1
- Grupo de corRosa
- Código de cor021
- CorNew Romantic
- Secagem rápida
- Código de cor Hexe3abc1
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoStep 1: Apply 1-2 coats of Super Gel Nail Polish. Step 2: Wait for nails to dry completely. Step 3: Sweep Super Gel Top Coat over the top to activate curing.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume12 ml
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:0000030121102
Referência:59012 | S0554730:S0544149 | 0000030121102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis