Destaques
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 12 - 47 gr - B01BNK0W62
3,86€
Envio+2,99€
Total6,85€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #012-soul session
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
Rimmel Super Gel 012-soul session - 48741
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544148
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
Todas as Ofertas (9)
Rimmel London Super Gel Esmalte de Uñas Tono 12 - 47 gr - B01BNK0W62
3,86€
Envio+2,99€
Total6,85€
RIMMEL LONDON KATE SUPER gel nail polish #012-soul session
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
Rimmel Super Verniz Gel 12 Soul Session 12ml
6,27€
Envio+3,50€
Total9,77€
Rimmel Super Gel 012-soul session - 48741
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Rimmel Super Gel By Kate unhas de gel sem usar lâmpada UV/LED tom 012 Soul Session 12 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
verniz de unhas Kate Super Rimmel London 12 ml - S0554730:S0544148
14,49€
EnvioGrátis!
Total14,49€
KATE SUPER GEL nail polish #012-soul session - 0000030121096
5,12€
Envio+4,99€
Total10,11€
Rimmel London Kate Super Gel Nail Polish #012-soul Session Rimmel London 12 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,23€
Envio+4,35€
Total16,58€
Rimmel Super Gel By Kate Unhas de Gel sem UV/Led Tom 012 Soul Session 12ml - 103058
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas Rimmel Super Gel By Kate garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem com 12ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Tosylamide/epoxy Resin, Styrene/acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Triphenyl Phosphate, Glycidyl Neodecanoate/phthalic Anhydride/tmp Crosspolymer, Adipic Acid/neopentyl Glycol/trimellitic Anhydride Copolymer, Aqua/water/eau, Isosorbide Dicaprylate/caprate, Silica, Diacetone Alcohol, Etocrylene, Kaolin, Hydroxyethyl Acrylate/ipdi/ppg-15 Glyceryl Ether Copolymer, Acrylates/dimethicone Copolymer, Phosphoric Acid, Lithothamniom Calcareum Extract, Cetyl Peg/ppg-10/1 Dimethicone, N-butyl Alcohol, Mannitol, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Polyvinyl Butyral, Solum Diatomeae/diatomaceous Earth/terre De Diatomees, Benzophenone-1, Corallina Officinalis Extract, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyethylene, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Zinc Sulfate, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Methylparaben, [May Contain/Peut Contenir/ +/-:titanium Dioxide (CI 77891), D&c Red No. 6 Barium Lake (CI 15850), Fd&c Yellow No. 5 Aluminum Lake (CI 19140), D&c Red No. 7 Calcium Lake (CI 15850), Manganese Violet (CI 77742), Fd&c Blue No. 1
- Grupo de corRosa
- Código de cor012
- CorSoul Session
- Secagem rápida
- Código de cor Hexb0929a
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoStep 1: Apply 1-2 coats of Super Gel Nail Polish. Step 2: Wait for nails to dry completely. Step 3: Sweep Super Gel Top Coat over the top to activate curing.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume12 ml
Tipo
- TipoVerniz Efeito Gel
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem47 g
Código de barras:0000030121096
Referência:59010 | S0554730:S0544148 | 0000030121096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis