Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss Tom 800 Crystal Clear
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,34€
6,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIMMEL LONDON OH MY GLOSS! lipgloss #800 -crystal clear
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,88€
Envio+5,00€
Total11,88€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 800 -crystal clear - 48651
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rimmel London Oh My Gloss Lipgloss 800 - 3614220077796
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Rimmel London Ah Meu Brilhante! Brilho Labial #800 - Cristalino 22,6 Gr 22,6 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,71€
Envio+4,35€
Total18,06€
Todas as Ofertas (7)
RIMMEL LONDON OH MY GLOSS! lipgloss #800 -crystal clear
6,88€
Envio+5,00€
Total11,88€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 800 -crystal clear - 48651
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rimmel London Oh My Gloss Lipgloss 800 - 3614220077796
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Rimmel London Oh My Gloss! Lipgloss #800 -Crystal Clear 6 ml
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Rimmel London Ah Meu Brilhante! Brilho Labial #800 - Cristalino 22,6 Gr 22,6 g
13,71€
Envio+4,35€
Total18,06€
Rimmel Oh My Gloss! gloss tom 800 Crystal Clear 6.5 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
OH MY GLOSS! lipgloss #800 -crystal clear - 3614220077796
8,41€
Envio+4,99€
Total13,40€
Detalhes do Produto
Brillo de Labios Oh My Glosh! Rimmel London es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Rimmel London 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Duración: 6 h
Características
- AcabamentoBrilho
- IngredientesPOLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE/ ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, METHYLPARABEN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, LINALOOL, BHT, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL.
- Grupo de corTransparente
- Código de cor800
- CorCrystal Clear
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Código de cor Hexffffff
- Duração do efeito6 h
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosGlowing
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem23 g
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3614220077796
Referência:S0559830:S0556228 | S0556228 | 3614220077796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis