Rimmel Oh My Gloss Tom 330 Snog 6,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,16€
4,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London Oh My Gloss! Brillo de Labios Tono 330 Snog - 22,6 gr - B00UYJE33M
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
RIMMEL LONDON OH MY GLOSS! lipgloss #330 -snog
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,27€
Envio+5,00€
Total9,27€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 330 -snog - 48653
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Brilho de Lábios Oh My Glosh! Rimmel London - S0559830:S0544116
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,61€
EnvioGrátis!
Total12,61€
Todas as Ofertas (8)
Rimmel London Oh My Gloss! Brillo de Labios Tono 330 Snog - 22,6 gr - B00UYJE33M
6,10€
Envio+2,99€
Total9,09€
RIMMEL LONDON OH MY GLOSS! lipgloss #330 -snog
4,27€
Envio+5,00€
Total9,27€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 330 -snog - 48653
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Rimmel London Oh My Gloss! Lipgloss #330 -Snog
4,51€
Envio+3,99€
Total8,50€
Brilho de Lábios Oh My Glosh! Rimmel London - S0559830:S0544116
12,61€
EnvioGrátis!
Total12,61€
Rimmel London Ah Meu Brilhante! Brilho Labial #330 -snog 22,6 Gr 22,6 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,18€
Envio+4,35€
Total15,53€
Rimmel Oh My Gloss! gloss tom 330 Snog 6.5 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
OH MY GLOSS! lipgloss #330 -snog - 3614220077710
8,41€
Envio+4,99€
Total13,40€
Detalhes do Produto
O gloss Rimmel Oh My Gloss! Oh My Gloss garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- hidrata e amacia os lábios
- efeito de longa duração
- dá uma cor vívida aos lábios
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho
- IngredientesPOLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE/ ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, METHYLPARABEN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, LINALOOL, BHT, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL.
- Grupo de corRosa
- Código de cor330
- CorSnog
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Código de cor Hexa14452
- Duração do efeito6 h
- Não pegajoso
- Efeito de brilho de lábiosGlowing
- Instruções de usoStep 1: If you're looking for a bold colour effect, line and fill your lips with a lip liner first. Step 2: Starting from the centre of your lips, apply your chosen shade of Oh My Gloss! and blend outwards into the cupid's bow and corners of your mouth. Step 3: To create the illusion of a fuller pout, add an extra dab of gloss on the centre of lips.
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- Peso da embalagem23 g
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3614220077710 | 5601988792106 | 5605667007789
Referência:S0559830:S0544116 | S0544116 | 3614220077710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis