Rimmel Oh My Gloss Tom 130 Purrr... Glossy Cat 6,5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,42€
6,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London OH MY GLOSS! lipgloss #130 -purrr...glossy cat
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,88€
Envio+5,00€
Total11,88€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 130 -purrrglossy cat - 71774
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rimmel London Oh My Gloss Lipgloss 130 Purrr...Glossy Cat - 3614220077642
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Brilho de Lábios Oh My Glosh! Rimmel London - S0559830:S0572306
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Todas as Ofertas (8)
Rimmel London OH MY GLOSS! lipgloss #130 -purrr...glossy cat
6,88€
Envio+5,00€
Total11,88€
Rimmel Oh My Gloss! Lipgloss 130 -purrrglossy cat - 71774
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rimmel London Oh My Gloss Lipgloss 130 Purrr...Glossy Cat - 3614220077642
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Rimmel London Oh My Gloss! Lipgloss #130 -Purrr...Glossy Cat
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Brilho de Lábios Oh My Glosh! Rimmel London - S0559830:S0572306
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Rimmel London Ah Meu Brilhante! Brilho Labial #130 -purrr...gato Brilhante 22,6 Gr 22,6 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,71€
Envio+4,35€
Total18,06€
Rimmel Oh My Gloss! gloss tom 130 Purrr... Glossy Cat 6.5 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
OH MY GLOSS! lipgloss #130 -purrr...glossy cat - 3614220077642
8,41€
Envio+4,99€
Total13,40€
Detalhes do Produto
O gloss Rimmel Oh My Gloss! Oh My Gloss garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- hidrata e amacia os lábios
- efeito de longa duração
- dá uma cor vívida aos lábios
Como usar:
Para um efeito imediato do volume maior, aplique uma quantidade adequada do gloss nos lábios.
Características
- IngredientesPOLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ETHYLHEXYL PALMITATE, LANOLIN OIL, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, POLYETHYLENE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PHENOXYETHANOL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, METHYLPARABEN, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, LINALOOL, TIN OXIDE, BHT, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C RED NO. 27 ALUMINUM LAKE (CI 45410), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499),FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), D&C RED NO. 7 CALICIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), D&C RED NO. 33 ALUMINUM LAKE (CI 17200), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), CARMINE (CI 75470)].
- Grupo de corNude
- CorPurrr... Glossy Cat
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Código de cor Hexdca3ab
- Duração do efeito6 h
- Efeito de brilho de lábiosCorante
- Instruções de usoStep 1: If you're looking for a bold colour effect, line and fill your lips with a lip liner first. Step 2: Starting from the centre of your lips, apply your chosen shade of Oh My Gloss! and blend outwards into the cupid's bow and corners of your mouth. Step 3: To create the illusion of a fuller pout, add an extra dab of gloss on the centre of lips.
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume6,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:3614220077642
Referência:S0572306 | S0559830:S0572306 | GY001S0572306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis