Rimmel Match Perfection Base Tom 201 Classic Beige 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,08€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base de Maquilhagem Fluida Match Perfection Rimmel London (30 ml) - S0559840:S0562417
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,08€
EnvioGrátis!
Total15,08€
Rimmel London Match Perfection Foundation #201-classic Beige Rimmel London 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,55€
Envio+4,35€
Total16,90€
Todas as Ofertas (4)
MATCH PERFECTION foundation #201-classic beige - 3614220954066
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Rimmel Match Perfection base líquida SPF 20 tom 201 Classic Beige 30 ml
4,90€
Envio+5,95€
Total10,85€
Base de Maquilhagem Fluida Match Perfection Rimmel London (30 ml) - S0559840:S0562417
15,08€
EnvioGrátis!
Total15,08€
Rimmel London Match Perfection Foundation #201-classic Beige Rimmel London 30 ml
12,55€
Envio+4,35€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Base de Maquillaje Fluida Match Perfection Rimmel London es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Rimmel London 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Apto para todo tipo de pieles
- Spf 20
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACRYLATES CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, LECITHIN, MICA, PHENOXYETHANOL, TRIHYDROXYSTEARIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIBEHENIN, PARFUM/FRAGRANCE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LAURETH-4, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-30, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, GERANIOL, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção , Alisamento
- Código de cor201
- Fator de proteção solar (SPF)20
- CorClassic Beige
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Tom de peleMédio
- Código de cor HexBB8B70
- Aplicador
- Tom de peleFrio
- Nível de coberturaMédio
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Peso da embalagem123 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:3614220954066
Referência:S0559840:S0562417 | S0562417 | 3614220954066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis