Rimmel Match Perfection Base Líquida SPF20 Tom 203 True Beige 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,64€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel Match Perfection Foundation 203-true beige - 927680
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Base de Maquilhagem Fluida Rimmel London Match Perfection Nº 203 - S05109221
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,02€
EnvioGrátis!
Total15,02€
Rimmel London Match Perfection Foundation #203 Rimmel London 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,73€
Envio+4,35€
Total17,08€
Todas as Ofertas (6)
Rimmel Match Perfection Foundation 203-true beige - 927680
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Rimmel London Match Perfection Foundation #203-True Beige 30 ml
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
MATCH PERFECTION foundation #203 - 3614220954073
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Base de Maquilhagem Fluida Rimmel London Match Perfection Nº 203 - S05109221
15,02€
EnvioGrátis!
Total15,02€
Rimmel Match Perfection base líquida SPF 20 tom 203 True Beige 30 ml
4,90€
Envio+5,95€
Total10,85€
Rimmel London Match Perfection Foundation #203 Rimmel London 30 ml
12,73€
Envio+4,35€
Total17,08€
Detalhes do Produto
Rimmel Match Perfection, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Rimmel Match Perfection uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. capacidade de coberturahidratadeixa a pele macia e suaveminimiza os porosefeito de longa duraçãoprotege contra os raios solaresComo a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- IngredientesMatch Perfection Foundation shades 001-503 AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACRYLATES CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, LECITHIN, MICA, PHENOXYETHANOL, TRIHYDROXYSTEARIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIBEHENIN, PARFUM/FRAGRANCE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LAURETH-4, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-30, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, GERANIOL, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)]. Match Perfection Foundation Shades 504-605 AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, TALC, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACRYLATES CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, LECITHIN, MICA, PHENOXYETHANOL, TRIHYDROXYSTEARIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CHLORPHENESIN, TRIBEHENIN, PARFUM/FRAGRANCE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LAURETH-4, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-30, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, GERANIOL, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)].
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento
- Código de cor203
- Fator de proteção solar (SPF)20
- CorTrue Beige
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Código de cor HexC5916F
- Aplicador
- Tom de peleNeutro
- Nível de coberturaMédio
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614220954073 | 5605667008076
Referência:VPER85436 | 5605667008076 | GY001S05109221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis