Rimmel Eyebrow Pencil 002 Hazel 1,4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,67€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RIMMEL LONDON PROFESSIONAL eye brow pencil #002 -hazel
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
Rimmel Professional Eyebrow Pencil 002 -hazel - 48649
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis para Sobrancelhas Professional Rimmel London - S0559650:S0544042
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,86€
EnvioGrátis!
Total13,86€
Rimmel London Professional Eye Brow Pencil #002 -hazel 1,4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,00€
Envio+4,35€
Total16,35€
Todas as Ofertas (8)
RIMMEL LONDON PROFESSIONAL eye brow pencil #002 -hazel
5,10€
Envio+5,00€
Total10,10€
Rimmel Professional Eyebrow Pencil 002 -hazel - 48649
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Lápis para Sobrancelhas Professional Rimmel London - S0559650:S0544042
13,86€
EnvioGrátis!
Total13,86€
Rimmel London Professional Eye Brow Pencil #002 -Hazel
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Rimmel London Professional Eye Brow Pencil #002 -hazel 1,4 g
12,00€
Envio+4,35€
Total16,35€
Rimmel Professional lápis de sobrancelhas tom 002 Hazel 1.4 g
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
PROFESSIONAL eye brow pencil #002 -hazel - 5012874026760
4,45€
Envio+4,99€
Total9,44€
Rimmel London Professional Eyebrow Pencil 002 - 102955
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Lápis para Sobrancelhas Professional Rimmel London é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Rimmel London 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesHYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, SYNTHETIC BEESWAX, CERA CARNAUBA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, HYDROXYLATED LANOLIN, PROPYLPARABEN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, LECITHIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID. [May Contain /Peut Contenir/+/-: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI77491, CI 77492, CI 77499)].
- Grupo de corCastanho
- Código de cor002
- CorHazel
- Oftalmologicamente testado
- Pente integrado
- Capacidade1,4 g
Maquilhagem Olhos
- TipoEyeliner /Lápis
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem4 g
Características
- TiposDelineador em Lápis
Código de barras:5012874026760
Referência:S0544042 | S0559650 | S0559650:S0544042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis