Rimmel 60 Seconds Super Shine Verniz de Unhas Tom 722 All Nails On Deck
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,36€
5,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London 60 seconds super shine #722-all nails on deck 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,40€
Envio+5,00€
Total7,40€
Rimmel 60 Seconds Super Shine 722-all nails on deck - 175909
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas 60 Seconds Super Shine Rimmel London - S0559888:S0567192
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,05€
EnvioGrátis!
Total11,05€
Todas as Ofertas (7)
Rimmel London 60 seconds super shine #722-all nails on deck 8 ml
2,40€
Envio+5,00€
Total7,40€
Rimmel 60 Seconds Super Shine 722-all nails on deck - 175909
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas 60 Seconds Super Shine Rimmel London - S0559888:S0567192
11,05€
EnvioGrátis!
Total11,05€
60 SECONDS super shine #722-all nails on deck - 3614228081320
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Rimmel London 60 Seconds Super Shine Esmalte De Uñas #722-all Nails On Deck Rimmel London 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,41€
Envio+4,35€
Total13,76€
Rimmel Esmalte De Uñas 60 Seconds Super Shine 722 All Nails On Deck - 187220
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Alcança resultados perfeitos com o verniz Rimmel 60 Seconds Super Shine. Uma fórmula de scagem rápida que deliza facilmente para tem um acabamento de alto brilho. Cor com longa duração com uma só passagem. Dura até 10 dias.
Como usar:
Aplique nas unhas. Para os melhores resultados, use uma base e um top coat (não incluído).
Ingredientes:
Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Tosylamide/Epoxy Resin, Styrene/Acrylates Copolymer, Stearalkonium Bentonite, Silica, Triphenyl Phosphate, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/ Trimellitic Anhydride Copolymer, Aqua/Water/Eau, Diacetone Alcohol, Etocrylene, Kaolin, Glycidyl Neodecanoate/ Phthalic Anhydride/Tmp Crosspolymer, Mek, Synthetic Fluorphlogopite, Corallina Officinalis Extract, Acrylates/ Dimethicone Copolymer, Isosorbide Dicaprylate/Caprate, Dimethyl Isosorbide, Phosphoric Acid, Trimethylsiloxysilicate, N- Butyl Alcohol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Benzophenone-1, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Polyvinyl Butyral, Polybutylene Glycol/Mdi Copolymer, Acetone, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Polyethylene, Stearalkonium Hectorite, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Tin Oxide, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Mica, D&C Yellow No. 11 (Ci 47000), Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), D&C Red No. 7 Calcium Lake (Ci 15850), Fd&C Yellow No. 5 Aluminum Lake (Ci 19140), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Aluminum Powder (Ci 77000), D&C Red No. 6 Barium Lake (Ci 15850), Fd&C Blue No. 1 Aluminum Lake (Ci 42090), D&C Red No. 34 Calcium Lake (Ci 15880), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), D&C Violet No. 2 (Ci 60725)].
Ingredients may vary by shade. Please check individual packaging for most accurate ingredients.
Características
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência240 h
- Código de cor722
- CorAll Nails on Deck
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614228081320
Referência:S0567192 | S0559888:S0567192 | GY001S0567192
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis