Rimmel 60 Seconds Super Shine Verniz de Unhas Tom 710 Oh My Cherry
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,45€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rimmel London 60 seconds super shine #710-oh my cherry
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,54€
Envio+5,00€
Total7,54€
Rimmel 60 Seconds Super Shine 710-oh my cherry - 167463
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas 60 Seconds Super Shine Rimmel London - S0559888:S0566641
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
Todas as Ofertas (8)
Rimmel London 60 seconds super shine #710-oh my cherry
2,54€
Envio+5,00€
Total7,54€
Rimmel 60 Seconds Super Shine 710-oh my cherry - 167463
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
verniz de unhas 60 Seconds Super Shine Rimmel London - S0559888:S0566641
11,28€
EnvioGrátis!
Total11,28€
60 SECONDS super shine #710-oh my cherry - 3614228081207
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Rimmel London 60 Seconds Super Shine Esmalte De Uñas #710-oh My Cherry Rimmel London 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,52€
Envio+4,35€
Total13,87€
Rimmel Esmalte De Uñas 60 Seconds Super Shine 710 Oh My Cherry - 182408
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Rimmel 60 Seconds Super Shine ajuda a proporcionar uma manicure perfeita, com maior durabilidade, numa só passagem.
- Tecnologia High Impact Colour que proporciona uma manicure impecável
- Adere diretamente à unha, sem ter que aplicar uma base
- Pincel largo que permite uma aplicação fácil e mais consistente numa só aplicação
- Proporciona uma cor intensa, com acabamento gloss brilhante
- Acabamento perfeito e de longa duração (até 10 dias)
- De secagem rápida (60 segundos)
Características
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, TOSYLAMIDE/EPOXY RESIN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, SILICA, TRIPHENYL PHOSPHATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/ TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, AQUA/WATER/EAU, DIACETONE ALCOHOL, ETOCRYLENE, KAOLIN, GLYCIDYL NEODECANOATE/ PHTHALIC ANHYDRIDE/TMP CROSSPOLYMER, MEK, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CORALLINA OFFICINALIS EXTRACT, ACRYLATES/ DIMETHICONE COPOLYMER, ISOSORBIDE DICAPRYLATE/CAPRATE, DIMETHYL ISOSORBIDE, PHOSPHORIC ACID, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, n- BUTYL ALCOHOL, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, BENZOPHENONE-1, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, POLYVINYL BUTYRAL, POLYBUTYLENE GLYCOL/MDI COPOLYMER, ACETONE, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYETHYLENE, STEARALKONIUM HECTORITE, HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, TIN OXIDE, [May Contain/Peut Contenir/+/-:MICA, D&C YELLOW NO. 11 (CI 47000), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), D&C RED NO. 7 CALCIUM LAKE (CI 15850), FD&C YELLOW NO. 5 ALUMINUM LAKE (CI 19140), MANGANESE VIOLET (CI 77742), ULTRAMARINES (CI 77007), ALUMINUM POWDER (CI 77000), D&C RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), D&C RED NO. 34 CALCIUM LAKE (CI 15880), FERRIC FERROCYANIDE (CI 77510), BISMUTH OXYCHLORIDE (CI 77163), D&C VIOLET NO. 2 (CI 60725)].
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência240 h
- Código de cor710
- CorOh My Cherry
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoBrilho
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614228081207
Referência:S0566641 | S0559888:S0566641 | GY001S0566641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis