Rilastil Xerolact PB Bálsamo 400ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,82€
20,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Hidratante e Relipidante Xerolact Rilastil 400 ml - 8050444858233
20,18€
Envio+2,99€
Total23,17€
Rilastil Xerolact Bálsamo PB 400ml
21,60€
Envio+2,80€
Total24,40€
Rilastil Rilastil Xerolact Bálsamo PB 400ml
21,60€
Envio+3,50€
Total25,10€
Rilastil Xerolact - Bálsamo Hidratante Anti-Irritaciones para Pieles Secas, Frágiles y Atópicas,400 Mililitros - B08R1FQWKH
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Todas as Ofertas (18)
Bálsamo Hidratante e Relipidante Xerolact Rilastil 400 ml - 8050444858233
20,18€
Envio+2,99€
Total23,17€
Rilastil Xerolact Bálsamo PB 400ml
21,60€
Envio+2,80€
Total24,40€
Rilastil Rilastil Xerolact Bálsamo PB 400ml
21,60€
Envio+3,50€
Total25,10€
Rilastil Xerolact - Bálsamo Hidratante Anti-Irritaciones para Pieles Secas, Frágiles y Atópicas,400 Mililitros - B08R1FQWKH
19,56€
Envio+2,99€
Total22,55€
Rilastil Xerolact PB Bálsamo 400ml
21,90€
EnvioGrátis!
Total21,90€
Rilastil Xerolact Bálsamo Hidratente 400ml - 7061705
24,77€
Envio+3,00€
Total27,77€
Rilastil Xerolact Bálsamo Relipidante 400ml
20,26€
Envio+3,50€
Total23,76€
XEROLACT PB bálsamo 400 ml - 8050444858233
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
Bálsamo Alivia o Ardor e a Irritação Xerolact PB Rilastil D29065100 400 ml - S0586934
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,30€
EnvioGrátis!
Total28,30€
Detalhes do Produto
Rilastil Xerolact Bálsamo Relipidante ajuda a hidratar, proteger e acalmar a pele.
- Complexo antiprurido, complexo hidratante e reabastecedor de lípidos e extrato de Schisandra chinensis, para uma ação apaziguante, hidratante, regeneradora, protetora e reconfortante
- Estimula a regeneração da pele
- Reduz a irritação e prurido (comichão), de forma imediata e duradoura
- Nutre, hidrata e conforta
- Restaura a elasticidade da pele
- Adequado para a pele de toda a família (adultos, crianças e bebés)
- Ideal para pele muito seca, irritada e com tendência atópica
- Hipoalergénico
- Dermatologicamente testado
- Textura rica e cremosa, de rápida absorção
- Pele mais suave, hidratada e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050444858233
Referência:7061705 | VPER90771 | 26062
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis