Destaques
Rilastil Xerolact Limpiador Hidratante En Aceite Para Pieles Muy Secas Y Atópicas, Aromático, 750 ml (Paquete de 1) - B0849RRMRK
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
Rilastil xerolact Óleo de limpeza de limpeza 750ml
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml - 7061689
17,42€
Envio+3,00€
Total20,42€
Todas as Ofertas (12)
Rilastil Xerolact Limpiador Hidratante En Aceite Para Pieles Muy Secas Y Atópicas, Aromático, 750 ml (Paquete de 1) - B0849RRMRK
8,02€
Envio+2,99€
Total11,01€
Rilastil xerolact Óleo de limpeza de limpeza 750ml
14,19€
Envio+3,99€
Total18,18€
Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml - 7061689
17,42€
Envio+3,00€
Total20,42€
Óleo Lavante Hidratante Calmante Xerolact Rilastil 750 ml - 8050444858240
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml
15,18€
Envio+2,90€
Total18,08€
Rilastil Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
Rilastil Xerolact Óleo lavante 750 ml com Desconto
12,95€
Envio+3,99€
Total16,94€
Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml
17,01€
Envio+3,50€
Total20,51€
Rilastil Xerolact Óleo Lavante 750ml
16,10€
Envio+4,67€
Total20,77€
Detalhes do Produto
Rilastil Xerolact Óleo Lavante ajuda a limpar, apaziguar e confortar a pele.
- Lactato de sódio, glicerina, niacinamida, óleo de amêndoas doces e óleo de farelo de arroz, para uma ação de limpeza hidratante, apaziguante e protetora
- Limpa a pele de forma delicada
- Reduz a irritação, desconforto e secura
- Proporciona uma hidratação duradoura (até 24h)
- Adequado para a pele de toda a família
- Ideal para pele frágil, muito seca, irritada e com tendência a dermatites
- Hipoalergénico
- Testado sob controlo oftalmológico, dermatológico e pediátrico
- Pele limpa, mais suave e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050444858240
Referência:7061689 | D29065080 | 198729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis