Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,68€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rilastil xerolact Gel de limpeza reparador 200ml
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml Preço Especial
9,25€
Envio+2,90€
Total12,15€
Rilastil Xerolact Cleansing Gel 200 ml - 1019748
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml - 7061671
17,42€
Envio+3,00€
Total20,42€
Todas as Ofertas (15)
Rilastil xerolact Gel de limpeza reparador 200ml
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml Preço Especial
9,25€
Envio+2,90€
Total12,15€
Rilastil Xerolact Cleansing Gel 200 ml - 1019748
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml - 7061671
17,42€
Envio+3,00€
Total20,42€
XEROLACT gel limpiador delicado y protector 200 ml - 8050444858776
7,56€
Envio+4,99€
Total12,55€
Rilastil - Gel Xerolact - 200 ml - A43512874
11,20€
Envio+3,90€
Total15,10€
Gel de limpeza Xeroact 200 ml de gel - Cumlaude Lab
13,20€
Envio+4,99€
Total18,19€
Rilastil Rilastil Xerolact Gel Lavante 750ml
15,18€
Envio+3,50€
Total18,68€
Rilastil Xerolact Gel Limpiador Delicado Y Protector Rilastil 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,44€
Envio+4,35€
Total19,79€
Detalhes do Produto
Rilastil Xerolact Gel de Duche ajuda a uma limpeza suave e hidratante das peles mais secas.
- Com base lavante suave e pH fisiológico de 5.5
- Rico em lactato de sódio e manteiga de karité para uma limpeza suave e nutritiva
- Restaura a barreira cutânea
- Nutre e protege a pele
- Evita a desidratação e a secura extrema
- Lava sem a irritar
- Respeita as suas defesas naturais
- Textura reconfortante em gel espuma
- Ideal para a higiene diária das peles secas e muito secas
- Dermatologicamente testado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050444859568 | 8050444858776 | 8428749898405
Referência:7061671 | 7251405 | VPER100190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis