Destaques
Rilastil Xerolact - Bálsamo Hidratante Anti-Irritaciones para Pieles Secas, Frágiles y Atópicas, 200 Mililitros - B08KJFKL3B
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Rilastil Xerolact Bálsamo Hidratante e Anti-irritação 200ml
14,83€
Envio+3,99€
Total18,82€
Bálsamo Hidratante e Relipidante Xerolact Rilastil 200 ml - 8050444858226
15,68€
Envio+2,99€
Total18,67€
Rilastil Xerolact Bálsamo PB 200ml
16,78€
Envio+2,80€
Total19,58€
Todas as Ofertas (10)
Rilastil Xerolact - Bálsamo Hidratante Anti-Irritaciones para Pieles Secas, Frágiles y Atópicas, 200 Mililitros - B08KJFKL3B
8,90€
Envio+2,99€
Total11,89€
Rilastil Xerolact Bálsamo Hidratante e Anti-irritação 200ml
14,83€
Envio+3,99€
Total18,82€
Bálsamo Hidratante e Relipidante Xerolact Rilastil 200 ml - 8050444858226
15,68€
Envio+2,99€
Total18,67€
Rilastil Xerolact Bálsamo PB 200ml
16,78€
Envio+2,80€
Total19,58€
Rilastil Rilastil Xerolact Bálsamo PB 200ml
16,78€
Envio+3,50€
Total20,28€
Rilastil Xerolact Bálsamo Hidratente 200ml - 7061697
19,25€
Envio+3,00€
Total22,25€
Bálsamo Corporal Hidratante Rilastil Xerolact PB (200 ml) - S0597522
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,01€
EnvioGrátis!
Total23,01€
Rilastil Xerolact Bálsamo 200ml
17,90€
Envio+4,25€
Total22,15€
Rilastil Rilastil Xerolact Bálsamo - 200ml 7061697
20,35€
Envio+3,90€
Total24,25€
Bálsamo Xerolact PB 200ml Rilastil 200 ml - A39908537
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
Detalhes do Produto
Rilastil Xerolact Bálsamo Relipidante ajuda a hidratar, proteger e acalmar a pele.
- Complexo antiprurido, complexo hidratante e reabastecedor de lípidos e extrato de Schisandra chinensis, para uma ação apaziguante, hidratante, regeneradora, protetora e reconfortante
- Estimula a regeneração da pele
- Reduz a irritação e prurido (comichão), de forma imediata e duradoura
- Nutre, hidrata e conforta
- Restaura a elasticidade da pele
- Adequado para a pele de toda a família (adultos, crianças e bebés)
- Ideal para pele muito seca, irritada e com tendência atópica
- Hipoalergénico
- Dermatologicamente testado
- Textura rica e cremosa, de rápida absorção
- Pele mais suave, hidratada e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050444858226
Referência:7061697 | 200010 | 200009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis