Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Body Sculpt 150ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
52,95€
em 3x17,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rexaline Premium X-Treme Body Sculpt Cuidado De Correción Final 4 En 1 150ml - 637017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Rexaline Premium X-Treme Body Sculpt Cuidado De Correción Final 4 En 1 150ml - 3593787600107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
Todas as Ofertas (3)
Rexaline Premium X-Treme Body Sculpt Cuidado De Correción Final 4 Em 1 150ml - 218148
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
Rexaline Premium X-Treme Body Sculpt Cuidado De Correción Final 4 En 1 150ml - 637017
Pagamento em prestações
3x
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Rexaline Premium X-Treme Body Sculpt Cuidado De Correción Final 4 En 1 150ml - 3593787600107
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Creme Anticelulítico Premium Line Killer X Treme Kanebo (150 ml)!
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 150 ml
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:3593787600107
Referência:S0573673 | 760010 | 3593787600107
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis