Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Anti-Aging Cream 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
71,65€
em 3x23,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PREMIUM LINE-KILLER X-TREME anti-aging cream 50 ml - 3593787600138
58,49€
Envio+4,99€
Total63,48€
Rexaline Premium Line-killer X-treme Anti-aging Cream Rexaline 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
71,65€
Envio+4,35€
Total76,00€
Rexaline Line Killer Creme 50Ml - 637025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
79,95€
Envio+5,90€
Total85,85€
Todas as Ofertas (3)
PREMIUM LINE-KILLER X-TREME anti-aging cream 50 ml - 3593787600138
58,49€
Envio+4,99€
Total63,48€
Rexaline Premium Line-killer X-treme Anti-aging Cream Rexaline 50 ml
Pagamento em prestações
3x
71,65€
Envio+4,35€
Total76,00€
Rexaline Line Killer Creme 50Ml - 637025
Pagamento em prestações
3x
79,95€
Envio+5,90€
Total85,85€
Detalhes do Produto
Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Renovator, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Rexaline Premium Line-Killer X-Treme Renovator garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. a firmeza da pele e deixa-a suavereduz e evita o aparecimento de rugashidrata intensamenterenova o aspeto jovem da pelerefresca e ilumina a peleComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAqua (Water), Squalane, Butylene Glycol, Dipentaerythrityl Pentaisononanoate, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Divinyldimethicone/Dimethicone Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Pentaerythrityl Distearate, Potassium Cetyl Phosphate, Cetearyl Alcohol, Myristyl Myristate, Phenoxyethanol, Carbomer, Camellia Japonica Seed Oil, Cetyl Esters, Caprylyl Glycol, Allantoin, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Cyclodextrin, Parfum (Fragrance), Cetearyl Glucoside, Myristyl Laurate, Sodium Hyaluronate, C12-13 Pareth-23, C12-13 Pareth-3, Bisabolol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Xanthan Gum, Triticum Vulgare (Wheat) Gluten, Sodium Hydroxide, Sodium Polyacrylate, Urea, O-Cymen-5-Ol, Adenosine, Caprylic Acid, Xylitol, 1,2-Hexanediol, 2-Phenoxyethanol, Centella Asiatica Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Biosaccharide Gum-4, Hyaluronic Acid, Sodium Benzoate, Geraniol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Benzoic Acid, Polyvinyl Alcohol, Glycolic Acid, Lactic Acid, Tocopherol, Copper Palmitoyl Heptapeptide-14, Heptapeptide-15 Palmitate, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, CI 14700 (Red 4).
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Hidratante, Nutritivo, Suavizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorJarro
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesAloe vera, Mango
- Não oleoso
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3593787600138
Referência:GY001S0573681 | 134132 | 637025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis