Rexaline Hydra-Dose Hyper-Hydrating Rejuvenating Cream 50ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,80€
em 3x18,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
3D HYDRA-DOSE hyper-hydrating rejuvenating cream 50 ml - 3593787001218
51,96€
Envio+4,99€
Total56,95€
Rexaline Hydra-Dose - Crema sobre-hidratante - Crema antiarrugas con ácido hialurónico - Tratamiento facial antiedad - Crema de día y de noche - Todo tipo de pieles - Cruelty free - 50ml - B072K2K228
52,81€
EnvioGrátis!
Total52,81€
Rexaline 3d Hydra-dose Hyper-hydrating Rejuvenating Cream Rexaline 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
56,80€
Envio+4,35€
Total61,15€
3D HYDRA-DOSE hyper-hydrating rejuvenating cream 50 ml - 637007
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Todas as Ofertas (6)
3D HYDRA-DOSE hyper-hydrating rejuvenating cream 50 ml - 3593787001218
51,96€
Envio+4,99€
Total56,95€
Rexaline Hydra-Dose - Crema sobre-hidratante - Crema antiarrugas con ácido hialurónico - Tratamiento facial antiedad - Crema de día y de noche - Todo tipo de pieles - Cruelty free - 50ml - B072K2K228
52,81€
EnvioGrátis!
Total52,81€
Rexaline 3d Hydra-dose Hyper-hydrating Rejuvenating Cream Rexaline 50 ml
Pagamento em prestações
3x
56,80€
Envio+4,35€
Total61,15€
3D HYDRA-DOSE hyper-hydrating rejuvenating cream 50 ml - 637007
Pagamento em prestações
3x
56,95€
Envio+4,99€
Total61,94€
Rexaline 3D Hydra-Dose hidratante suavizador para pele normal a seca 50 ml
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
Rexaline 3D Hydra-Dose Crema Hidratante Antiedad 50ml - 3593787001218
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,56€
Envio+4,99€
Total75,55€
Detalhes do Produto
Rexaline 3D Hydra-Dose, 50 ml, Cremes faciais para mulheres, O produto Rexaline 3D Hydra-Dose proporciona à sua pele os cuidados adequados. a firmeza da pele e deixa-a suaveuniformiza o tom da pelereduz e evita o aparecimento de rugasabsorve-se rapidamentehidrata intensamenterenova o aspeto jovem da pelerefresca e ilumina a peleComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- Material do dispensadorPlástico
- TipoCreme de dia e noite
- AromaMurta, Rosa, Sal marinho
- IngredientesAqua (Water), Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PEG-100 Stearate, PEG-10 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ceteareth-20, Polyacrylamide, Myrtus Communis Leaf Extract, Tridecyl Trimellitate, Parfum (Fragrance), Sodium PCA, C13-14 Isoparaffin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Cyclodextrin, Sodium Hyaluronate, Sodium Lactate, Hydrolyzed Lupine Protein, Adenium Obesum Leaf Cell Extract, BHT, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Laureth-7, Propanediol, O-Cymen-5-Ol, Adenosine, Citric Acid, Butylene Glycol, Hyaluronic Acid, Phenethyl Alcohol, Pentylene Glycol, Sodium Carrageenan, Ulmus Davidiana Root Extract, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Sea Salt, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Xanthan Gum, Lecithin, CI 19140 (Yellow 5), CI 16035 (Red 40)
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Efeito na peleAntienvelhecimento, Antirrugas , Hidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Clinicamente provado
- Idade recomendadaAll ages ano(s)
- Material da embalagemPapel
- Não pegajoso
- Não oleoso
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Sem odor
- Não contemParabeno
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3593787001218
Referência:S0573663 | 637007 | GY001S0573663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis