Destaques
Revlon - Super Lustrous Barra de Labios, con Pigmentos Micro-Finos, Vitamina E, Fórmula Hidratante, Apariencia Suave y Llena, Textura Cremosa, Tono Rum Raisin - 4,2 g - B000V5OQNG
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Revlon Mass Market Batom Super Lustrous #535-rum Passas 3,7 Gr 3,7 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,61€
Envio+4,35€
Total14,96€
Todas as Ofertas (4)
Revlon - Super Lustrous Barra de Labios, con Pigmentos Micro-Finos, Vitamina E, Fórmula Hidratante, Apariencia Suave y Llena, Textura Cremosa, Tono Rum Raisin - 4,2 g - B000V5OQNG
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Revlon Super Lustrous Lipstick #535 Rum Raisin
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
SUPER LUSTROUS lipstick #535-rum raisin - 0091000009025
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Revlon Mass Market Batom Super Lustrous #535-rum Passas 3,7 Gr 3,7 g
10,61€
Envio+4,35€
Total14,96€
Detalhes do Produto
Batom Revlon Super Lustrous Tom 535 Rum destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 4,2g
Características
- Grupo de corRosa
- Código de cor535
- CorRum Raisin
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante
- Instruções de usoColor that’s truly addictive to wear; we use microfine pigments so the shades are vibrant but the feeling is lightweight Buttery—only better—thanks to all the hydration in these lipsticks The formula is infused with vitamin E and avocado oil This lipstick does not cake (because we only like cake when it’s baked) 91 amazing ways to play with cool, classic, and trendy colors, in 2 finishes: cream and pearl
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,7 g
Caracteristicas
- TiposBatons
Código de barras:0091000009025
Referência:15085350 | 90102 | 0091000009025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis