Revlon Style Masters Brightastic 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo11,49€
8,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STYLE MASTERS brightastic 100 ml - 8432225096896
6,67€
Envio+4,99€
Total11,66€
Revlon Professionl Style Masters Pre-Styler y Serum de Brillo Anti-Encrespamiento 100ml - B07D5JP6J6
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
REVLON STYLE MASTERS brightastic 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,51€
Envio+5,00€
Total13,51€
Revlon Style Masters Brightastic 150 ml - 118144
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
STYLE MASTERS brightastic 100 ml - 8432225096896
6,67€
Envio+4,99€
Total11,66€
Revlon Professionl Style Masters Pre-Styler y Serum de Brillo Anti-Encrespamiento 100ml - B07D5JP6J6
9,76€
Envio+2,99€
Total12,75€
REVLON STYLE MASTERS brightastic 100 ml
8,51€
Envio+5,00€
Total13,51€
Revlon Style Masters Brightastic 150 ml - 118144
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Style Masters Double Or Nothing Brightastic 100ml
14,92€
Envio+2,90€
Total17,82€
Revlon Professional Style Masters Brightastic sérum suavizante para cabelo brilhante e macio 100 ml
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Revlon Style Masters Double Or Nothing Sérum 100ml - 8432225096896
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Revlon Style Masters Double Or Nothing Sérum 100ml - 151656
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Revlon Style Masters Brightastic Sérum Iluminador 100ml
13,90€
Envio+3,50€
Total17,40€
Revlon Style Masters Brightastic Revlon 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,44€
Envio+4,35€
Total18,79€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray de Brilho para o Cabelo Style Masters Revlon (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 100 ml
- Acabamento brilhante
- Uso Recomendado:
- Cabelos Rebeldes
- Cabelos Pintados
- Controlo do encrespamento
Características
- TipoSérum de cabelo
- Com aroma
- IngredientesIsohexadecane, Cyclopentasiloxane, Octyldodecanol, Dimethiconol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Benzoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Benzophenone-3, Ethylhexylglycerin, Aminopropyl Phenyl Trimethicone, Tocopheryl Acetate, Parfum (Fragrance), Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha-IsomethylIonone, Limonene. Y00287.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Efeito do sérumAnti-frizz, Shine, Suavizante
- Leave-in
- Fragrâncias alergénicasLinalol
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-frizz, Shine, Suavizante
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Característicasspray
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225096896
Referência:S0561715 | 8432225096896 | S4246050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis