Revlon Proyou The Twister Waves Spray 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,56€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Proyou The Twister Waves Beach Style Activator 250 Ml
10,11€
Envio+3,99€
Total14,10€
Revlon Proyou The Twister Waves 250 ml - 740759
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Proyou The Twister Waves Spray 250ml - 8432225115023
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Revlon Professional ProYou Spray Ondas Surferas, Acondicionador Pelo para Cabello Curly, Máxima Definición e Hidratación, 250 ml, Gama Rizos The Twister Waves - B08J113WD1
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Todas as Ofertas (9)
Revlon Proyou The Twister Waves Beach Style Activator 250 Ml
10,11€
Envio+3,99€
Total14,10€
PROYOU the twister waves spray 250 ml - 8432225115023
6,67€
Envio+4,99€
Total11,66€
Revlon Proyou The Twister Waves 250 ml - 740759
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Proyou The Twister Waves Spray 250ml - 8432225115023
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Revlon Professional ProYou Spray Ondas Surferas, Acondicionador Pelo para Cabello Curly, Máxima Definición e Hidratación, 250 ml, Gama Rizos The Twister Waves - B08J113WD1
12,06€
Envio+2,99€
Total15,05€
Revlon Proyou The Twister Waves Spray 250ml - 244829
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Revlon-Revlon Pro You The Twister Waves Beach Spray 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,43€
Envio+4,67€
Total18,10€
Revlon Proyou The Twister Waves Spray Revlon 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,44€
Envio+4,35€
Total18,79€
Revlon Professional Pro You The Twister spray salgado para estrutura e brilho 250 ml
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ondulador de Cabelo Proyou Revlon Twister Waves Spray (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Formato: Spray
Características
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, MAGNESIUM SULFATE, PVP, PPG-5-CETETH-20, CITRIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, MARIS AQUA/SEA WATER/EAU DE MER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PANTHENOL, PARFUM (FRAGRANCE), AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHA NOL, SODIUM BENZOATE. Y00457.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Perfumado
- Efeito do cuidado para cabeloTexturização
- Efeito do spray de cabeloTexturização
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225115023
Referência:S0576098 | S4246202 | 13802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis