Revlon Proyou The Twister Scrunch 350ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,80€
10,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Proyou The Twister Scrunch 350 ml
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Revlon-Revlon Pro You The Twister Scrunch Curl Active Gel 350 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,04€
Envio+4,67€
Total14,71€
Revlon Proyou The Twister Scrunch 350 ml - 740758
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Proyou the twister scrunch Curl activating gel 350ml Revlon
13,99€
Envio+4,60€
Total18,59€
Todas as Ofertas (8)
Revlon Proyou The Twister Scrunch 350 ml
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
PROYOU the twister scrunch 350 ml - 8432225114804
6,86€
Envio+4,99€
Total11,85€
Revlon Proyou The Twister Scrunch Gel Ativador de Caracóis 350ml
9,88€
Envio+3,50€
Total13,38€
Revlon-Revlon Pro You The Twister Scrunch Curl Active Gel 350 ml
10,04€
Envio+4,67€
Total14,71€
Revlon Proyou The Twister Scrunch 350 ml - 740758
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Proyou the twister scrunch Curl activating gel 350ml Revlon
13,99€
Envio+4,60€
Total18,59€
Revlon Proyou The Twister Scrunch Revlon 350 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,97€
Envio+4,35€
Total19,32€
Revlon Professional Pro You The Twister gel styling para cabelos ondulados e encaracolados 350 ml
12,30€
Envio+5,95€
Total18,25€
Detalhes do Produto
Revlon Professional Pro You The Twister, 350 ml, Sprays para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar Revlon Professional Pro You The Twister proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita. o cabelo rebeldetem efeito anti-crespoComo no cabelo húmido, em especial no comprimento e nas pontas. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesPOLYQUATERNIUM-16, CITRIC ACID, DICAPRYLYL CARBONATE, DISODIUM EDTA-COPPER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, LAURIC ACID, LAURYL ALCOHOL DIPHOSPHONIC ACID, LAURYL GLUCOSIDE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, PANTHENOL, PENTYLENE GLYCOL, POLYQUATERNIUM-10, POLYQUATERNIUM-37, SODIUM ACETATE, BENZOPHENONE-4, PARFUM (FRAGRANCE), AMYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLPARABEN, METHYLPARA BEN, RED 33 (CI 17200). Y00476.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoHidratante
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante
- Volume350 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225114804
Referência:S0576097 | S4246193 | S4510751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis