Revlon Proyou The Tamer Shampoo 350ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,65€
4,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Proyou The Tamer Sleek Champô Suavizante 350 ml
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Pro You The Tamer Champô 350 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,51€
Envio+5,00€
Total9,51€
Revlon Proyou The Tamer Shampoo 350 ml - 740743
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Revlon Professional ProYou Champú Suavizante para Cabello Encrespado y Rebelde, Alisa y Aporta Brillo, 350 ml, Gama Antiescrepamiento The Tamer - B08HZYJ8GB
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
Todas as Ofertas (12)
Revlon Proyou The Tamer Sleek Champô Suavizante 350 ml
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Pro You The Tamer Champô 350 ml
4,51€
Envio+5,00€
Total9,51€
Revlon Proyou The Tamer Shampoo 350 ml - 740743
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PROYOU the tamer shampoo 350 ml - 8432225113760
4,26€
Envio+4,99€
Total9,25€
Revlon Professional ProYou Champú Suavizante para Cabello Encrespado y Rebelde, Alisa y Aporta Brillo, 350 ml, Gama Antiescrepamiento The Tamer - B08HZYJ8GB
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
Revlon Professional Pro You The Tamer champô alisante para cabelos crespos e inflexíveis 350 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
PROYOU Shampo smoothing the tamer 350ml Revlon
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Revlon Proyou The Tamer Shampoo 350ml - 244813
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Revlon Proyou The Tamer Shampoo Revlon 350 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,31€
Envio+4,35€
Total16,66€
Champô Proyou The Tamer Smoothing Revlon 350 Ml - S4246177
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,96€
Envio+6,49€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Champô ProYou the Tamer Revlon (350 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Revlon 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 350 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ISOSTEARAMIDE MIPA, GLYCOL STEARATE, CITRIC ACID, DECYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, GLYCERYL LAURATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED CORN STARCH, PEG-12 DIMETHICONE, PANTHENOL, QUATERNIUM-22, SODIUM CHLORIDE, PARFUM (FRAGRANCE), GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE. Y00441.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Efeito do champôAnti-frizz, Hidratante, Proteção , Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Fragrâncias alergénicasLinalol
- TipologiaProfissional
- Volume350 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225113760
Referência:S0576082 | S4246177 | 13436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis