Revlon Proyou The Fixer Shield 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,56€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Proyou Spray Fixador Escudo Proteção Térmico 250 ml
10,11€
Envio+3,99€
Total14,10€
PROYOU the fixer shield 250 ml - 8432225114965
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
Revlon Proyou The Fixer Shield 250 ml - 740754
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Revlon Proyou The Fixer Shield 250ml - 8432225114965
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (6)
Revlon Proyou Spray Fixador Escudo Proteção Térmico 250 ml
10,11€
Envio+3,99€
Total14,10€
PROYOU the fixer shield 250 ml - 8432225114965
7,85€
Envio+4,99€
Total12,84€
Revlon Proyou The Fixer Shield 250 ml - 740754
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Revlon Professional Pro You The Fixer spray para finalização térmica de cabelo 250 ml
10,70€
Envio+5,95€
Total16,65€
Revlon Proyou The Fixer Shield 250ml - 8432225114965
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Revlon Proyou The Fixer Shield Revlon 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,67€
Envio+4,35€
Total20,02€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Protetor Capilar Revlon Proyou The Fixer Shield (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- Resistente ao calor até230 °C
- TipoSpray de cabelo
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, ALCOHOL DENAT., C12-15 ALKYL BENZOATE, BIS-HYDROXY/METHOXY AMODIMETHICONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, AMODIMETHICONE, LAURIC ACID, LAURYL ALCOHOL DIPHOSPHONIC ACID, PENTYLENE GLYCOL, BENZOPHENONE-3, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, EUGENOL, LIMONENE, LINALOOL. Y00351.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Proteção calor
- Perfumado
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225114965
Referência:S0576093 | 13447 | 04001122963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis