Revlon Proyou The Balancer Shampoo 350ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo9,37€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon ProYou Champô Equilibrante Anticaspa 350 ml
6,05€
Envio+3,99€
Total10,04€
Pro You The Balancer Champô 350 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
Revlon Proyou The Balancer Shampoo 350 ml - 1070183
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PROYOU THE BALANCE DRANDUFF SHAMPO 350ML Revlon
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Todas as Ofertas (9)
Revlon ProYou Champô Equilibrante Anticaspa 350 ml
6,05€
Envio+3,99€
Total10,04€
Pro You The Balancer Champô 350 ml
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
PROYOU the balancer shampoo 350 ml - 8432225132884
4,51€
Envio+4,99€
Total9,50€
Revlon Proyou The Balancer Shampoo 350 ml - 1070183
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PROYOU THE BALANCE DRANDUFF SHAMPO 350ML Revlon
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Revlon Pro You The Balancer Shampoo 350ml - 293673
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Revlon Professional Pro You The Balancer champô apaziguador anti-caspa 350 ml
8,10€
Envio+5,95€
Total14,05€
Revlon Proyou The Balancer Shampoo Revlon 350 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,28€
Envio+4,35€
Total16,63€
Detalhes do Produto
Champô ProYou the Balancer Revlon (350 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Revlon 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 350 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ACRYLATES COPOLYMER, ARCTIUM MAJUS ROOT EXTRACT, GLYCERIN, GLYCERYL LAURATE, ISOSTEARAMIDEMIPA, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) LEAF EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM POLYNAPHTHALENESULFONATE, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, LINALOOL, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, ZINC PYRITHIONE. Y00415.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito do champôAnti-caspa, Revitalizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesZinco
- Fragrâncias alergénicasLinalol
- TipologiaProfissional
- Volume350 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225114873 | 8432225132884
Referência:S0576092 | S4246197 | 13224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis