Revlon Professional Style Masters Orbital Ativador Elástico de Onda 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo11,53€
8,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Style Masters Orbital 150 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,84€
Envio+5,00€
Total13,84€
Revlon Style Masters Orbital 150 ml - 118133
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Professional - Style Masters, Orbital, Gel Activador de Rizos, Rizos Flexibles y Definidos, Acabado con Volumen, Repele Humedad, Reduce Puntas Abiertas, para Pelo Ondulado o Rizado - 150 ml - B07D5JXWR3
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Todas as Ofertas (11)
Style Masters Orbital 150 ml
8,84€
Envio+5,00€
Total13,84€
Revlon Style Masters Orbital 150 ml
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
Revlon Style Masters Orbital 150 ml - 118133
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Professional - Style Masters, Orbital, Gel Activador de Rizos, Rizos Flexibles y Definidos, Acabado con Volumen, Repele Humedad, Reduce Puntas Abiertas, para Pelo Ondulado o Rizado - 150 ml - B07D5JXWR3
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
STYLE MASTERS orbital 150 ml - 8432225096773
7,88€
Envio+4,99€
Total12,87€
Revlon Style Masters Orbital Ativador de Caracóis 150ml
12,56€
Envio+3,50€
Total16,06€
REVLON STYLE MASTERS 2 ORBITAL 150ML
11,89€
Envio+4,60€
Total16,49€
Revlon Style Masters 2 Orbital Activador Rizos Flexibles & Hidratante 150ml - 151634
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Revlon Style Masters Orbital Revlon 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,75€
Envio+4,35€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Fluido para Definir Caracóis Orbital Revlon (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 ml
- Uso Recomendado: Cabelos Encaracolados
- Fixador Flexível para o Cabelo
Características
- TipoGel de cabelo
- IngredientesAqua (Water (Eau)), Polyquaternium-16, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Polyquaternium-10, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Butylene Glycol, Sodium Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Lauryl Glucoside, Benzophenone-4, Parfum (Fragrance), Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone. Y00273.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- EfeitoModelador
- Proteção calor
- Efeito do cuidado para cabeloModelador
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225096773
Referência:S0561704 | 8432225096773 | 14493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis