Revlon Professional Equave Instant Detangling Shampoo Micelar 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,25€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Revlon Equave Instant Detangling Micellar Shampoo 250 ml - 627388
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Revlon Professional Equave Champú Micelar Todo Tipo de Cabello 250 ml - B07V1LTJQS
8,54€
Envio+2,99€
Total11,53€
Revlon Equave Instant Detangling Micellar Shampoo Revlon 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,35€
Envio+4,35€
Total15,70€
Todas as Ofertas (8)
Revlon Equave Shampoo Micellar Desembaraçador-250ml
6,14€
Envio+3,50€
Total9,64€
Revlon Equave Instant Detangling Micellar Shampoo 250 ml - 627388
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
EQUAVE INSTANT detangling micellar shampoo 250 ml - 8432225111384
4,29€
Envio+4,99€
Total9,28€
Revlon Professional Equave Champú Micelar Todo Tipo de Cabello 250 ml - B07V1LTJQS
8,54€
Envio+2,99€
Total11,53€
Revlon Equave Instant Detangling Micellar Shampoo 250ml - 213963
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Revlon Equave Instant Detangling Micellar Shampoo Revlon 250 ml
11,35€
Envio+4,35€
Total15,70€
Revlon Professional Equave Instant Detangling champô micelar para todos os tipos de cabelos 250 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Equave Shampoos Profissionais Micellar shampoo for all hair types 250 ML
11,83€
Envio+3,95€
Total15,78€
Detalhes do Produto
Revlon Professional Equave Instant Detangling, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Revlon Professional Equave limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoregenera e nutre o cabelohidrata intensamenteComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8432225111384
Referência:S0571545 | 16591 | 601046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis