Destaques
Revlon Proyou The Winner Champô Antiqueda Vigorante 350 ml
5,48€
Envio+3,99€
Total9,47€
Revlon Professional ProYou Champú Anticaída para Cabello Fino y Debilitado, 350 ml, Gama Anticaída The Winner - B08HZYCFCZ
5,11€
Envio+2,99€
Total8,10€
Revlon Proyou The Winner Shampoo 350 ml - 740751
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PROYOU Shampo The winner anti hair loss 350ml Revlon
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Todas as Ofertas (10)
Revlon Proyou The Winner Champô Antiqueda Vigorante 350 ml
5,48€
Envio+3,99€
Total9,47€
Revlon Professional ProYou Champú Anticaída para Cabello Fino y Debilitado, 350 ml, Gama Anticaída The Winner - B08HZYCFCZ
5,11€
Envio+2,99€
Total8,10€
Revlon RP Proyou The Winner Anti Hair Loss Shampoo 350 ml
4,60€
Envio+3,99€
Total8,59€
PROYOU the winner ahl inv shampoo 350 ml - 8432225114866
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Revlon Proyou The Winner Shampoo 350 ml - 740751
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PROYOU Shampo The winner anti hair loss 350ml Revlon
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Revlon Proyou The Winner Anti Hair Loss Invigorating Shampoo 350ml - 244821
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Revlon Proyou The Winner Ahl Inv Shampoo Revlon 350 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+4,35€
Total16,49€
Revlon Professional Pro You The Winner champô fortificante anti queda 350 ml
10,60€
Envio+5,95€
Total16,55€
Detalhes do Produto
Revlon Professional Pro You The Winner, 350 ml, Champôs para mulheres, O champô Revlon Professional Pro You The Winner limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludofortalece a fibra capilarevita a perda precoce de cabeloComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ALCOHOL, ALCOHOL DENAT., APIGENIN, BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1, BUTYLENE GLYCOL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, GLYCERIN, GLYCERYL LAURATE, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, ISOSTEARAMIDE MIPA, OLEANOLIC ACID, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PPG-26-BUTETH-26, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-10, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, SODIUM CHLORIDE, PARFUM (FRAGRANCE), CITRONELLOL, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, ORANGE 4 (CI 15510). Y00443.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôAntiqueda de cabelo, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Fragrâncias alergénicasLinalol
- TipologiaProfissional
- Volume325 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8432225114866
Referência:S4246196 | S0576090 | VPER72436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis