Destaques
REVLON PROFESSIONAL Nutri Color Filters, Mascarilla de coloración temporal para el pelo, Revive el color del cabello, tono Clear, Estándar Vanilla, 100 ml - B08JHV9YTG
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Revlon Nutricolor Clear Creme 100 ml
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
Nutri Color Filters Tom clear
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Revlon Nutri Color Filters clear 100 ml - 768581
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (9)
REVLON PROFESSIONAL Nutri Color Filters, Mascarilla de coloración temporal para el pelo, Revive el color del cabello, tono Clear, Estándar Vanilla, 100 ml - B08JHV9YTG
5,03€
Envio+2,99€
Total8,02€
Revlon Nutricolor Clear Creme 100 ml
9,35€
Envio+3,99€
Total13,34€
Nutri Color Filters Tom clear
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Revlon Nutri Color Filters clear 100 ml - 768581
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NUTRI COLOR filters #clear - 8007376046924
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Revlon-Revlon Nutri Color Filters Clear Mixing 100 ml
9,00€
Envio+4,67€
Total13,67€
Máscara Capilar Revlon Nutri Color Clear (100 ml) - S0577837
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,45€
EnvioGrátis!
Total15,45€
Revlon Nutri Color Filters Clear Filter 100ml - 256055
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Revlon Filtros Nutri Color #transparente Revlon 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,92€
Envio+4,35€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Revlon Nutri Color Clear (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dicetyldimonium Chloride, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Dicaprylyl Carbonate, Dimethiconol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethylcellulose, Isopropyl Alcohol, Lauryl Glucoside, Panthenol, Polyquaternium-37, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorClear
- Tipo de distribuidorTubo
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Nutritivo, Proteção , Shine, Suavizante
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8007376046924
Referência:S0577837 | VPER82081 | GY001S0577837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis