Revlon Equave Instant Beauty Instant Love Hydro Nutritive Detangling Conditioner 500ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,22€
17,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON PROFESSIONAL EQUAVE Desenredante Pelo Mujer, Acondicionador Pelo sin Aclarado, Cabello Normal/Seco, 500 ml/16.4 Fl. Oz - B00CZCD63O
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Revlon-Revlon Equave Hydro Instant Detangling Acondicionador 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,23€
Envio+4,67€
Total21,90€
Todas as Ofertas (7)
REVLON PROFESSIONAL EQUAVE Desenredante Pelo Mujer, Acondicionador Pelo sin Aclarado, Cabello Normal/Seco, 500 ml/16.4 Fl. Oz - B00CZCD63O
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Revlon-Revlon Equave Hydro Instant Detangling Acondicionador 500 ml
17,23€
Envio+4,67€
Total21,90€
Equave Condicionadores Profissionais Instant detangling conditioner for normal to dry hair 500 ML
17,95€
Envio+3,95€
Total21,90€
Detalhes do Produto
O condicionador sem enxaguar Revlon Professional Equave Hydro Nutritive é uma maneira simples e rápida de regenerar o cabelo e traz-lhe muitos benefícios.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- tem efeitos regeneradores
- o cabelo fica brilhante e macio ao toque
- melhora a elasticidade do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432225036397 | 8432225076287 | 8432225024479
Referência:55641 | 8432225076287 | per-53907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis