Revlon Colorstay Overtime Gloss Tom 040 Forever Scarlet 2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,28€
9,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON COLORSTAY OVERTIME lipcolor #040-forever scarlet 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 040-forever scarlet - 791435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Batom Revlon - S0560063:S0555728
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
Revlon Mass Market Colorstay Overtime Lipcolor #040-forever Scarlet 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,45€
Envio+4,35€
Total19,80€
Todas as Ofertas (6)
REVLON COLORSTAY OVERTIME lipcolor #040-forever scarlet 2 ml
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 040-forever scarlet - 791435
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Batom Revlon - S0560063:S0555728
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor #040 Forever Scarlet
8,25€
Envio+3,99€
Total12,24€
Revlon Mass Market Colorstay Overtime Lipcolor #040-forever Scarlet 2 ml
15,45€
Envio+4,35€
Total19,80€
COLORSTAY OVERTIME lipcolor #040-forever scarlet - 0309979380046
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Gloss Revlon Colorstay Overtime destaca seu lábios e realça a sua maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 2ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- AcabamentoShine
- Grupo de corVermelho
- Código de cor040
- CorForever Scarlet
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Instruções de usoWorking from the center of your lips outward, swipe on the lip color and take a moment for yourself as it dries Color outside the lines? (Don't we all, sometimes….) Just grab some makeup remover and a cotton swab and neaten up the job Now add the gloss for major moisture! Brush on the lip gloss and reapply throughout the day when you feel like you need to really shine
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2 ml
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0309979380046
Referência:0309979380046 | S0560063:S0555728 | S0555728
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis