Revlon Colorstay Overtime Gloss Tom 010 for Keeps Pink 2ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,87€
9,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON COLORSTAY OVERTIME lipcolor #010-for keeps pink 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 010-non stop cherry - 17245
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 010 Non Stop Cherry 2ml - 0309979380442
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Revlon - S0560063:S0553568
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
Todas as Ofertas (8)
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor Cor 010 Non Stop Cherry 2ml
10,26€
Envio+3,50€
Total13,76€
REVLON COLORSTAY OVERTIME lipcolor #010-for keeps pink 2 ml
9,42€
Envio+5,00€
Total14,42€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor #010 For Keeps Pink
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 010-non stop cherry - 17245
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Revlon Colorstay Overtime Lipcolor 010 Non Stop Cherry 2ml - 0309979380442
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Revlon - S0560063:S0553568
17,81€
EnvioGrátis!
Total17,81€
COLORSTAY OVERTIME lipcolor #010-non stop cherry - 0309979380442
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Revlon Mass Market Colorstay Overtime Lipcolor #010-non Stop Cherry 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,45€
Envio+4,35€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Gloss Revlon Colorstay Overtime destaca seu lábios e realça a sua maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 2ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos
Características
- AcabamentoShine
- Grupo de corRosa
- Código de cor10
- CorNon Stop Cherry
- Proteção solar
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2 ml
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:0309979380442
Referência:90089 | 0309979380442 | S0560063:S0553568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis