Revlon ColorStay Lipliner Tom Wine 0,28g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,96€
6,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON COLORSTAY lip liner #18-wine 0,28 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,78€
Envio+5,00€
Total11,78€
Revlon Colorstay Lip Liner 18-wine - 791379
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Delineador de Lábios Revlon - S0560071:S0553613
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,66€
EnvioGrátis!
Total15,66€
Todas as Ofertas (8)
Revlon Colorstay Lipliner Lápis Delineador de Lábios Cor Wine
7,28€
Envio+3,50€
Total10,78€
REVLON COLORSTAY lip liner #18-wine 0,28 gr
6,78€
Envio+5,00€
Total11,78€
Revlon Colorstay Lip Liner 18-wine - 791379
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Revlon Colorstay Lip Liner #18 Wine 0,28g
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Delineador de Lábios Revlon - S0560071:S0553613
15,66€
EnvioGrátis!
Total15,66€
COLORSTAY lip liner #18-wine - 0309974172165
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Revlon Mass Market Colorstay Lip Liner #18-wine 0,28 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,16€
Envio+4,35€
Total17,51€
Revlon Colorstay Lip Liner 18 Wine 0,28g - 94520
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Revlon é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Revlon 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Longa duração
Características
- Grupo de corVermelho
- Código de cor018
- CorWine
- Capacidade0,28 g
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0309974172165
Referência:54980180 | 90140 | 0309974172165
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis