Revlon Coloração Colorsilk Nº48 Burgundy
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,43€
3,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON COLORSILK tinte #48-borgoña
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
Revlon COLORSILK Beautiful Color 48 - 17163
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Tinta Sem Amoníaco Colorsilk Revlon I0021857 (1 Unidade) - S0531821
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,21€
EnvioGrátis!
Total12,21€
Revlon Mass Market Colorsilk Tinte #48-borgoña Revlon Mass Market
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,96€
Envio+4,35€
Total14,31€
Todas as Ofertas (6)
REVLON COLORSILK tinte #48-borgoña
3,23€
Envio+5,00€
Total8,23€
Revlon COLORSILK Beautiful Color 48 - 17163
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Tinta Sem Amoníaco Colorsilk Revlon I0021857 (1 Unidade) - S0531821
12,21€
EnvioGrátis!
Total12,21€
Revlon Mass Market Colorsilk Tinte #48-borgoña Revlon Mass Market
9,96€
Envio+4,35€
Total14,31€
COLORSILK tinte #48-borgoña - 0309976623481
3,25€
Envio+4,99€
Total8,24€
Revlon Colorsilk Sin Amoniaco 48 Borgoña - 67987
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Sem Amoníaco Colorsilk Revlon Burgund será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Revlon e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Cor:
- Nº 48
- Burgund
Características
- Grupo de corBordô
- Sem amoníaco
- Código de cor48
- CorBurgundy
- Permanente
- Não contemAmoníaco
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0309976623481
Referência:S0531821 | 74202 | 0309976623481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis