Revlon Charlie White Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,68€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHARLIE WHITE eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386101310
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Revlon Charlie White Eau de Toilette 100 ml
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Revlon perfume Charlie White EDT 100 ml - 7651
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CHARLIE WHITE edt vaporizador 100 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,48€
Envio+5,00€
Total13,48€
Todas as Ofertas (9)
CHARLIE WHITE eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386101310
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Revlon Charlie White Eau de Toilette 100 ml
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
Revlon perfume Charlie White EDT 100 ml - 7651
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CHARLIE WHITE edt vaporizador 100 ml
8,48€
Envio+5,00€
Total13,48€
Perfume mulher revlon charlie white 100ml 100 ml - PSS41196
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
Perfume Mulher Revlon CH62 100 ml Charlie White - S0589853
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,29€
EnvioGrátis!
Total14,29€
Revlon Charlie White Eau De Toilette Spray 100ml - 13140
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Revlon Charlie White Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,76€
Envio+4,35€
Total16,11€
CHARLIE WHITE EDT VAP 100ml
8,00€
Envio+7,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Revlon Charlie White homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO, HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINLOOL, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5000386101310 | 5000386120670
Referência:S0514384 | S0514383:S0514384 | 5000386101310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis