Revlon Charlie Silver For Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,12€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHARLIE SILVER eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386147745
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Revlon perfume Charlie Silver EDT 100 ml - 4336
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CHARLIE SILVER 100 VAPO EDT
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,99€
Envio+5,00€
Total12,99€
Perfume Mulher Revlon 8815l Charlie Silver 100 ml - S0589852
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,52€
EnvioGrátis!
Total13,52€
Todas as Ofertas (8)
CHARLIE SILVER eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386147745
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Revlon perfume Charlie Silver EDT 100 ml - 4336
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
CHARLIE SILVER 100 VAPO EDT
7,99€
Envio+5,00€
Total12,99€
Perfume Mulher Revlon 8815l Charlie Silver 100 ml - S0589852
13,52€
EnvioGrátis!
Total13,52€
Perfume mulher revlon charlie silver 100 ml - PSS41195
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
Revlon Charlie Silver Eau De Toilette Spray 100ml - 13142
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Revlon Charlie Silver Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,03€
Envio+4,35€
Total16,38€
CHARLIE SILVER EDT VAP 100ml
8,00€
Envio+7,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Revlon Charlie Silver evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat.● Aqua ((Water)Eau)● Parfum (Fragrance)● Ethylhexyl Methoxycinnamate● Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate● Benzyl Salicylate● Alpha-Isomethyl Ionine● Linalool● Citronellol● Hydroxycitronellal● Limonene● Coumarin● Amyl Cinnamal● Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde● Benzyl Benzoate● Geraniol.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5000386147745
Referência:bb_p3_p1094744 | p3_p1094744 | 41195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis