Destaques
CHARLIE RED eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386008466
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Charlie, Agua de tocador para mujeres - 100 ml. - B00AC2PA0G
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
CHARLIE RED 100 ML VAPO
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,48€
Envio+5,00€
Total13,48€
Revlon perfume Charlie Red EDT 100 ml - 4334
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+5,90€
Total13,85€
Todas as Ofertas (9)
CHARLIE RED eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386008466
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Perfume mulher revlon charlie red (100 ml) - PSS26132
4,88€
Envio+4,49€
Total9,37€
Charlie, Agua de tocador para mujeres - 100 ml. - B00AC2PA0G
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
CHARLIE RED 100 ML VAPO
8,48€
Envio+5,00€
Total13,48€
Revlon perfume Charlie Red EDT 100 ml - 4334
7,95€
Envio+5,90€
Total13,85€
Perfume Mulher Charlie Red Revlon EDT Charlie Red 100 ml - S0514377:S0514378
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,17€
EnvioGrátis!
Total15,17€
Revlon Charlie Red Eau De Toilette Spray 100ml - 13136
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Revlon Charlie Red Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Revlon Charlie Red Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 5000386008466
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Revlon Charlie Red é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua ((Water) Eau), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Linalool, Benzyl Benzoate, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, 21577
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5000386008466 | 5000386001047
Referência:bb_p3_p1094742 | p3_p1094742 | 5000386008466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis