Destaques
CHARLIE GOLD eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386111838
4,34€
Envio+4,99€
Total9,33€
Revlon Charlie Gold Eau de Toilette 100 ml
5,70€
Envio+5,95€
Total11,65€
Perfume Mulher Charlie Gold Revlon EDT (100 ml) - S0514379:S0514380
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,95€
EnvioGrátis!
Total15,95€
Revlon Charlie Gold Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,96€
Envio+4,35€
Total16,31€
Todas as Ofertas (10)
CHARLIE GOLD eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386111838
4,34€
Envio+4,99€
Total9,33€
Revlon Charlie Gold Eau de Toilette 100 ml
5,70€
Envio+5,95€
Total11,65€
Revlon Charlie Gold EDT Spray 100 ml
8,00€
Envio+3,49€
Total11,49€
Perfume mulher charlie gold revlon edt 100 ml 100. - PSS83826
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Perfume Mulher Charlie Gold Revlon EDT (100 ml) - S0514379:S0514380
15,95€
EnvioGrátis!
Total15,95€
Revlon Charlie Gold Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
11,96€
Envio+4,35€
Total16,31€
Perfume Mulher Charlie Gold Revlon EDT (100ml) - S0514380
8,17€
Envio+3,99€
Total12,16€
Revlon Charlie Gold Eau De Toilette 100ml Vaporizador - 5000386111838
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
Revlon Perfume Mulher Revlon Charlie Gold 100 ml - S8307221
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
CHARLIE GOLD EDT VAP 100ml
8,00€
Envio+7,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
A água de toilette RevlonCharlie Gold Eau Fraiche é muito sensual e não deixará ninguém indiferente à sua volta!
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO, HYDROXYBENZOYL HEXYLBENZOATE, CITRAL, CINNAMAL, LINLOOL, BHT
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5000386111838 | 5000386120359
Referência:bb_p3_p1094743 | p3_p1094743 | 5000386111838
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis