Destaques
CHARLIE BLUE eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386004628
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Revlon Charlie Blue Eau de Toilette 100 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Revlon perfume Charlie Blue EDT 100 ml - 4332
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Perfume Mulher Charlie Blue Revlon EDT Charlie Blue 100 ml - S0514375:S0514376
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
Todas as Ofertas (7)
CHARLIE BLUE eau de toilette vaporizador 100 ml - 5000386004628
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Revlon Charlie Blue Eau de Toilette 100 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Revlon perfume Charlie Blue EDT 100 ml - 4332
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Revlon charlie blue 100ml mulheres - GY001S0514376
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Perfume Mulher Charlie Blue Revlon EDT Charlie Blue 100 ml - S0514375:S0514376
13,79€
EnvioGrátis!
Total13,79€
Revlon Charlie Blue Eau De Toilette Vaporizador Revlon 100 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,61€
Envio+4,35€
Total15,96€
Revlon Charlie Blue Eau De Toilette Spray 100ml - 13135
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Revlon Charlie Blue é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua ((Water) Eau), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, Eugenol, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Amyl Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Citral, Isoeugenol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Diethylamino Hydroxybenzoyl, Hexyl Benzoate, CI 15985 (Yellow 6), CI 14700 (Red 4), CI 19140 (Yellow 5), M80912
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Lemon,Peach,Tarragon
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCarnation,Cyclamen,Jasmine,Lily of the valley,Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedar,Oakmoss,Sandalwood,Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musgo de carvalho, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaCraveiro, Cíclame, Jasmim, Lírio do vale, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Pêssego, Estragão
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5000386004628
Referência:bb_p3_p1094741 | 4622010 | 5000386004628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis