Revlon 45 Days Intense Coppers Shampoo e Condicionador 2 em 1 275ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,96€
6,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REVLON 45 DAYS conditioning shampoo for intense coppers 275 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,38€
Envio+5,00€
Total11,38€
Revlon 45 Days Total Color Care Intense Coppers 275 ml - 70966
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
REVLON PROFESSIONAL Revlonissimo 45 Days Acondicionador Champu sin sulfatos Intense Copper 275 ml - B076CM9MSW
10,37€
Envio+2,99€
Total13,36€
Todas as Ofertas (10)
REVLON 45 DAYS conditioning shampoo for intense coppers 275 ml
6,38€
Envio+5,00€
Total11,38€
45 DAYS conditioning shampoo for intense coppers 275 ml - 8432225091501
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Revlon 45 Days Total Color Care Intense Coppers 275 ml - 70966
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
REVLON PROFESSIONAL Revlonissimo 45 Days Acondicionador Champu sin sulfatos Intense Copper 275 ml - B076CM9MSW
10,37€
Envio+2,99€
Total13,36€
REVLON - Shampo 45 days intense coopers 275ml
9,09€
Envio+4,60€
Total13,69€
Revlon Revlonissimo 45 Days Conditioning Shampoo Intense Coppers 275ml - 116823
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Revlon 45 Days Conditioning Shampoo For Intense Coppers Revlon 275 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,60€
Envio+4,35€
Total16,95€
Revlon Professional Revlonissimo Color Care champô e condicionador 2em1 para cabelos em tons de cobre sem sulfatos 275 ml
8,90€
Envio+5,95€
Total14,85€
Detalhes do Produto
O champô e condicionador 2 em 1 Revlon Professional Revlonissimo proporciona ao cabelo um cuidado rápido e eficaz num único produto.
Propriedades:
- lava perfeitamente o cabelo e também o torna mais fácil de pentear
- prolonga a durabilidade da tinta
- intensifica a cor do cabelo
- garante um brilho radiante ao cabelo
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique no cabelo húmido. Faça espuma, massageando suavemente o couro cabeludo e, depois, lave com água.
Características
Quantidade
- Quantidade275ml
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8432225056432 | 8432225091501
Referência:7208212 | bb_S0502196 | S0502196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis