Reuzel Water Soluble High Sheen Red Pomade 113g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,55€
13,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reuzel Red Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
17,38€
Envio+2,90€
Total20,28€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,65€
Envio+3,50€
Total17,15€
Todas as Ofertas (9)
Reuzel Red Pomade 113GR
14,07€
Envio+3,00€
Total17,07€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
17,38€
Envio+2,90€
Total20,28€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
13,65€
Envio+3,50€
Total17,15€
Reuzel Red Pomade Pomada Fixação Média Alto Brilho 113g
15,56€
Envio+3,50€
Total19,06€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
14,64€
Envio+4,90€
Total19,54€
Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,39€
Envio+6,99€
Total22,38€
Reuzel Water Soluble High Sheen Pomade 113g - 799984
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Detalhes do Produto
A Reuzel Red é perfeita para quem procura um controlo total do cabelo durante todo o dia. Mantém o cabelo macio com efeito molhado e penteado durante todo o dia.BenefíciosFixação médiaAlto brilho para um efeito polidoFórmula à base de água, de fácil remoçãoSubtil fragrância a baunilhaComo aplicar Reuzel Red Pomade - Water Soluble High Sheen 113gColocar um pouco na palma da mão. Aplicar completamente no cabelo seco com toalha. Modelar como desejar.
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasPomada
Código de barras:0879546019506
Referência:879546019506 | 11211 | HAIR-REUZ-REDPOMADE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis